Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Аделя Кутуя, д.96 (Дилерский центр)
  • Горьковское шоссе, д.28 стр.1 (Сервис)
Автосалон
8 800 505 69 10
Сервис
8 800 505 69 10
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Аделя Кутуя, д.96 (Дилерский центр)
  • Горьковское шоссе, д.28 стр.1 (Сервис)
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (ул. Аделя Кутуя, д.96 (Дилерский центр))
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Горьковское шоссе, д.28 стр.1 (Сервис))
01.07.2021

Официальный дилер ГАЗ - компания «АВТОРИТЭЙЛ» - начала приём заказов на новую модель лёгкого коммерческого автомобиля «ГАЗель NN». Об этом было объявлено в ходе презентации новой модели, которая прошла 24 июня в дилерских центрах «АВТОРИТЭЙЛ» в крупнейших городах России.

В дилерских центрах компании «АВТОРИТЭЙЛ» в Москве, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Челябинске и Нижнем Новгороде начался приём заказов на коммерческий автомобиль нового поколения - «ГАЗель NN». К заказу доступны несколько базовых модификаций: бортовые автомобили и грузовые фургоны, а также микроавтобусы пассажировместимостью 22 места.

Презентация новой модели прошла в Москве, на главной площадке дилерского центра «АВТОРИТЭЙЛ» на 19-м км МКАД при поддержке партнёров компании: «Кредит Европа банк», «Байкал аква», «Pony Express». Гости презентации смогли не только глубоко познакомиться с автомобилем и пройти тест-драйв, но и принять участие в общероссийской лотерее, главный приз которой – «ГАЗель NN».

«ГАЗель NN» – не только новая модель легкого коммерческого автомобиля, но и родоначальник нового поколения автомобилей марки ГАЗ. Принципиально новая электронная архитектура, широкое использование цифровых сервисов позволят автомобилю превратиться из простого инструмента в руках предпринимателя в помощника и партнера.

«Постоянно изучая опыт эксплуатации, мы понимаем потребности наших клиентов. Отслеживая современные тенденции, мы работаем на опережение» - прокомментировал генеральный директор «АВТОРИТЭЙЛ» Денис Петрунин.

В основе концепции «ГАЗели NN» лежит идея создания максимально комфортного и информативного рабочего пространства. Совершенно новый интерьер кабины, новый интерфейс взаимодействия водителя и автомобиля, большое количество технологических и конструкторских изменений, направлены на то, чтобы повысить эффективность и безопасность работы, снизить вероятность ошибки и утомляемость за рулем.

В настоящий момент к заказу доступны автомобили с дизельным двигателем Cummins ISF 2.8. Уже в этом году появятся также модификации с бензиновыми и газово-бензиновыми модернизированными двигателями Evotech 3.0.

Двигатели применяются с новой 6-ступенчатой МКПП собственной разработки ГАЗа, которая позволяет минимизировать расход топлива и имеет увеличенный до 300 тыс. км ресурс. КПП отличается увеличенным до 450 Н.м крутящим моментом.

Движение на 6-й передаче позволяет двигателю работать на низких оборотах, что приводит к снижению шума и вибрации, а также к уменьшению расхода топлива до 15%. Ещё одна важная техническая особенность автомобиля – новая тормозная система с дисковыми тормозными механизмами на всех колёсах.

Всероссийский розыгрыш нового автомобиля был не единственной лотереей. По итогам викторин и конкурсов в социальных сетях были награждены разнообразными подарками более 30 победителей, а один из участников был награжден путевкой на завод марки ГАЗ.

Насыщенная программа никого не оставила равнодушным: уличная экспозиция автомобилей ГАЗ, VR экскурсия по заводу GAZ, цифровая галерея, где можно было заглянуть в автомобиль «GAZelle NN», тест-драйв, выступление профессиональных акробатов мастеров спорта по гимнастики, брейк-дансеров, профессиональных джазовых музыкантов «Jazz'n Time» и много-многое другое.

Продажи новых автомобилей стартуют 24 августа, а уже сейчас можно оставить предзаказ на сайте https://autoretail.ru . Не пропустите самую громкую новинку этого лета вместе с АВТОРИТЭЙЛ!

О компании:

Крупнейший дилер марки ГАЗ компания «АВТОРИТЭЙЛ» предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. Дилерские центры компании работают в Москве, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Самаре, Воронеже. Гибкая система взаимоотношений с партнерами позволяет находить индивидуальный подход к ценообразованию, подбору финансовых инструментов, предоставлению льгот и бонусов самому широкому кругу клиентов.