Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Аделя Кутуя, д.96 (Дилерский центр)
  • Горьковское шоссе, д.28 стр.1 (Сервис)
Автосалон
8 800 505 69 10
Сервис
8 800 505 69 10
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Аделя Кутуя, д.96 (Дилерский центр)
  • Горьковское шоссе, д.28 стр.1 (Сервис)
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (ул. Аделя Кутуя, д.96 (Дилерский центр))
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Горьковское шоссе, д.28 стр.1 (Сервис))

Руководство

Галиуллина Елена Павловна

Директор дилерского центра

+7 (800) 302-99-74 (Доб. 2512)

E.Galiullina@autoretail.ru

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Брызгалова Екатерина

Руководитель отдела продаж

+7 (800) 302-99-74 (Доб. 2553)

E.Bryzgalova@autoretail.ru

Кузнецова Ольга

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 (800) 302-99-74 (Доб. 2554)

O.Kuznetsova@autoretail.ru

Малова Наталья

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 (800) 302-99-74 (Доб. 2555)

N.Malova@autoretail.ru

Сабиров Динар

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 (800) 302-99-74 (Доб. 2558)

D.Sabirov@autoretail.ru

Буренина Татьяна

Менеджер кредитного отдела

+7 (800) 302-99-74 (Доб. 2560)

 T.Burenina@autoretail.ru